ЖЁСТКИЕ И ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ У ЖЕНЩИН

№1029384 Жёсткие и чёрные волосы у женщин
Ирина Жен., 28 лет. Волгоград
Здравствуйте, меня зовут Ирина) подскажите пожалуйста стала замечать что стали появляться чёрные жесткие волосы) сначала стала замечать вокруг сосков на груди, потом на ногах выше колена и вокруг пупка) а сегодня увидела что один жёсткий волосок появился ниже носа в этой области) в прошлом году дела УЗИ щитовидной железы был диффузный зоб лечение полгода прошла и больше не обращалась) по женски тоже побаливает яичник в период овуляции и иногда месячных, страдаю головнями болями) что это может быть? Начиталась конечно я уже много) спасибо)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр гинеколога и эндокринолога.
Это продуктивнее ''начитывания''.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Скорее всего это проявления нескольких не связанных между собой заболеваний.
Заочная диагностика невозможна, потому что мало ли что вы посчитали несущественным и не упомянули в вашем описании.
Если месячные нерегулярны более, чем на 10 дней, начните с очного гинеколога.
Эндокринологу на очный прием можете принести результаты анализов крови на ТТГ, Т4 свободный и тестостерон общий.
Пока ничего ужасного в вашем описании не вижу.