ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ ГЕЛЬ

№1040097 прожестожель гель
татьяна Жен., 41 лет. россия самара
Доброе утро , помогите пожалуйста.Вчера была у врача эндокринолога, она прописала мне прожестожель за 7 дней перед менструацией,мазать грудь все объяснила кроме одного!! когда начнется менструация мне продолжать мазать или нет? или 7 дней помазать потом ждать когда пройдут месячные и опять за 7 дней до них так что-ли ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Скорее всего 7 дней мазать, потом перерыв до следующего цикла. Например, если это назначение по поводу болей в грудных железах.