ПРОШУ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА.

№1042593 Прошу расшифровать анализы, пожалуйста.
Диана Жен., 16 лет. Россия Ковров
Здравствуйте, ходила к эндокринологу сказали что левая сторона увеличина. Сдала анализы расшифруйте пожалуйста. 16 лет девушка.
Т4 свободный - 12.39 пмоль/л референсные значения 10.20-15.50
ТГГ- 1.42 мЕд/л референсные значения 0.47-3.41
АТ-ТПО - <3.0 Ед/мл референсные значения < 5.6
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Тут ничего не зашифровано.
Описан вариант нормы, а на какой вопрос хотела узнать ответ ваша врач, назначая эти обследования, я не могу сказать, т.к. не знаю (а вы не пишете) обстоятельств сдачи анализов, т.е. что заставило вас начать обследование/обратиться к врачу.