Добрый вечер, у ребенка 2 года назад обнаружили мелкие кисты щитовидной железы и похоже на 2 узла . Врач прописал пить Йодомарин 100 проблемы не проходит.Как было так все и осталось только кисты стало больше и появился ещё один узел. Анализ на гормоны нормально. Какое лечение ещё может быть.
Добрый день.
Может быть, что не нужно никакого лечения.
Приведите, пожалуйста, протокол УЗИ дословно или в виде фото.