ПОИСК ПО САЙТУ:
УПЛОТНЕНИЕ НА ГОРТАНИ
Эдуард Муж., 31 лет. Петрозаводск
Гость (не зарегистрирован)
16.06.2019 21:35
Добрый день,подскажите пожалуйста.На кадыке где я нарисовал прощупывается какое то уплотнение,начинается с верху где выемка,тянется вниз по диагонали(как линия)потом шарик ,больше похоже на какой то хрящик или сухожилие,может связка какая то(плотный как хрящ)..Есть только с левой стороны с правой не прощупывается.Скорее всего на самом кадыке,так как при глотании он движется вместе с ним.Что это может быть?Может ли это быть индивидуальной особенность строения?Кровь сдавал,все хорошо.Делал УЗИ,просил врача посмотреть что это,но сказали что ничего плохого не увидели.
https://d.radikal.ru/d05/1906/8b/57bce77dcb3e.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1906/8b/57bce77dcb3e.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

