ДОБРОГО ДНЯ.

№1053677 Доброго дня.
Диана Жен., 49 лет. Россия Черкесск
Подскажите,пришли результаты моих анализов на гормоны,а врач только через неделю- ближайшая запись.
Т3свободный:4,5пмоль/л при реф.зн 2.6-5,7
Т4свободный:11,56пмоль/л при реф.зн
Ттг:1.96мЕд/л при реф.зн 0.4-4.0
АТ-ТГ <3.0МЕ/мл при реф.зн <18.0
АТ- ТПО <3.0Ед/мл при реф.зн <5,6
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Все в норме!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Вы можете самостоятельно сравнить свой результат с диапазоном референсных значений, которые указаны на вашем бланке с результатами анализов. То есть в своем описании вы самостоятельно дали ответ на свой вопрос.
Попадание вашего результата в диапазон референсных значений означает, что он, грубо говоря в норме (норма - это не совсем то же самое, что референс, но близко).
Если вы хотели узнать что-то другое, то можете написать в комментариях к вопросу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Это хороший результат.

Какие жалобы?