ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№1061677 Помогите расшифровать анализы
Евгения Жен., 30 лет. Белоярский
Мне 30 лет, обратилась к терапевту с жалобами на головокружение
В том году была слабость, терапевт меня отправила к неврологу, к эндокринологу направления не было, в этом году так же только направления к неврологу и кардиологу (так как больничные анализы в норме, и не было повода идти к эндокринологу)
Эти анализы я сдавала в частной клинике
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
(До получения этих анализов, невролог поставил всд и прописал кортексин, вот поставила уже 7 уколов, а слабость и головокружение так и присутствуют, до эндокринолога ещё не дошла, так как только что получила анализы
АлАТ 14
АсАТ 14
Билирубин общий 23.3* (повышен)
Билирубин прямой 8.1
Билирубин непрямой 15.2
Гамма-ГТ 21
Глюкоза 5.5
Креатинин 74
Мочевина 3.4
Общий белок 80
Альбумин 45.1
Альфа1-глобулины 4.4
Альфа2-глобулины 7.8
Бета-глобулины 10.9
Гамма глобулины 11.8
Холестерин 6.78 (повышен)
Фосфатаза щелочная 56
Калий 6.0 (повышен)
Натрий 145
Хлор 109
Ферритин 34
Т3 общий 2.35 (повышен)
Т4 общий 158.30 (повышен)
ттг 2.54
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В анализах ничего не зашифровано, они либо подтверждают, либо опровергают какое-то предположение доктора, который их назначил. Я этого предположения не могу угадать, поэтому если вы хотели узнать что-то другое, напишите что именно.
Судя по ТТГ, головокружение очень вряд ли связано с функцией щитовидной железы. Отклонения Т3 общ и Т4 общ от нормы, вероятно, не значимы клинически (поскольку вы не приводите нормы и единицы со своего бланка с анализами, я ориентируюсь на те, что использует моя лаборатория). Разве только если головокружение началось в течение недели-двух, а раньше его не было.
Отклонения в биохимическом анализе крови также вряд ли имеют отношение к головокружению.
Обсудите с неврологом или терапевтом очно целесообразность посещения ЛОР-врача для исключения доброкачественного позиционного пароксизмального головокружения.