ЭНДОКРИНОЛОГ

№1072162 Эндокринолог
Олеся Жен., 37 лет. Калуга
Здравствуйте. У меня два года отсутствует одна доля щетовидной железы. По поводу фолликулярной аденомы резекция. Гормоны не принимала, были всегда в норме. В ноябре делала УЗИ. В оставшейся доле имеется узел объемом 0.02см³,киста объем 0,004см³.
Анализы от мая 2020: ТТГ 7,26. Т4св 15,2, т3св 5,3.
Состояние - сильнейший невроз, панические атаки, песок в глазах, сна нет вообще.
Самоизоляция. Что делать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Симптомы не соответствуют анализам. Либо между ними нет связи, и причина в другом, либо в мае этих симптомов не было, а сейчас будут совсем другие результаты анализов, если вы их сдадите.