ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / ОТЗОВИТЕСЬ КТО С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ
ОТЗОВИТЕСЬ КТО С ТАКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ
Светланка Жен., 29 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
30.01.2021 23:31
Отзовитесь кто с такой же проблемой! Здравствуйте РЕБЯТ, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ЭТИМ ЗЛОВОННЫМ ЗАПАХОМ.. ЧИТАЛА ФОРУМ И ЕГО ЗАКРЫЛИ 2018 ГОДУ. ИЗ-ЗА ПЕРЕИЗБЫТОК СООБЩЕНИЙ. ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ ОБСУЖДЕНИЕ В НОВОЙ ТЕМЕ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

