ГОРМАНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

№1084034 Горманальные изменения
Margo Жен., 37 лет. Москва Россия Москва
Я, на диализе. Когда стали промывать для подключения магистрали. Через несколько минут сразу бросила в жар,лицо покоаснело и заложило грудь.
А в горле ког будто камок Давление было высокое 200/132. Пульс высокий 130. Что может быть подскажите пожалуйста🙏?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Связь по времени с промыванием катетера может означать, что причина в промывании катетера.
Вы можете уточнить у своего врача, отличался ли в тот раз раствор для промывания по объему и составу от того, чем вам промывают обычно.
Если же вы думаете, что это может быть эндокринное, то скорее нет, т.к. там были бы симптомы, не связанные с промыванием катетера, и такие "свечки" давления были бы не однократно, а более или менее регулярно.