ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПЕРПРОЛАКТИНЕМИЯ
Маргарита Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.04.2021 00:16
Подскажите пожалуйста, если у меня появилась Гиперпролактинемия, вызванная препаратом (сульперидом), то после его отмены пролактин сам придет в норму (если да, то через какое время, если я принимала сульперид 2.5 месяца?), или его нужно приводить в норму самостоятельно (медикаментозно, скажем Каберголином?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

