ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Галина Жен., 71 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2023 09:24
Здравствуйте, меня беспокоили волнение, зуд, часто температура 37, тахикардия до 96 уж в покое. Сдала анализы, гормоны ТТГ меньше 0, 01, Т4 св 2.3 при норме до 1,5. ТПО в норме. На узи узлы, 2 в одной доли, один в другой. Два узла с ровными четкими контурами до 0,9. С Хало. А один узел с нечеткими неровными контурами , пониженной эхогенности 2 на 1,13 см. Ещё признаки хронического АИТ. Диффузные изменения паренхимы. Я боюсь, это рак, да? В анализах нет АИТ, на УЗИ есть, почему так? Узел нехороший, очень переживаю... Что ещё сдать? И какой шанс рака? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

