ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№703276 Щитовидная железа
Михаил Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
История здесь описана: http://borrelioz.com/forum/threads/Анализы-на-боррелиоз-и-не-только.330/

Проверили на боррелиоз повторно-не обнаружили.
Пошел с готовыми анализами щитовидки к эндокринологу вот результаты:
http://s42.radikal.ru/i098/1306/27/0321a7737c06.jpg

Врач выписал мне L-тироксин 50 раз в день.
Правильно ли лечение, что можете посоветовать? Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас гипотироз. Принимайте тироксин 50, через 2 месяца - контроль ТТГ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лечение правильное, такая схема существует