ВОПРОС ПО ЭНДОКРИНОЛОГИИ

№13634 вопрос по эндокринологии
Галина Жен., 50 лет. Россия г. Майкоп
Добрый день.

Хотелось бы получить Ваш совет.
Я сейчас принимаю такие препараты как "Кортизона ацетат", Кортинефф и L-Тироксин.
Была операция на щитовидной железе 1988 г.
На группе по заболеванию:
Основной - синдром Шмидта: хроническая первичная надпочечниковая недостаточность средней тяжести. Аутоиммунный тиреоидит с исходом в гипотиреоз средней тяжести, ст. медикаментозной компенсации после субтональной резекции щитовидной железы.
осложнение - Дисциркулярная дисметаболическая энцефалопатия 2 ст. с умеренным вестибуло-атактическим с-мом, астено-невротический с-м.

Меня сейчас очень беспокоит мое состояние.
У меня бывает так что, хочется бежать куда глаза глядят и сильная паника и тревога. Выйду на улицу, похожу, легче. А потом опять начинается.
Обращалась к врачам, выписали фенозепам, но он не помогает.
Вы можете мне помочь чем нибудь?
С Уважением Галина Бондаренко.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,конечно, но заочно это маловероятно.Наши возможности-это проведение комплексной диагностики на клеточном уровне с последующим восстановлением системы управления в организме,нейроэндокринной системы и других пораженных органов,без медикаментов-с помощью аппарата Минитаг (Камертон),обучение саногенному мышлению,снятие панических атак.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык ежедневно перед сном до улучшения и не пейте кофе.