ВЛИЯНИЕ ФЛЮОРОГРАФИИ НА УЗЛЫ В ЩЕТ.ЖЕЛЕЗЕ

№178177 Влияние флюорографии на узлы в щет.железе
Татьяна Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста имеются ли противопокозания к инфракрасному излучению (для лечения болей в спине) и флюорографии при наличии 2-х узлов (цитологическая картина коллоидного узла) в правой доли щитовидной железе. Нахожусь под наблюдением врача, лекарства никакие не принимаю.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В отношении лечения инфракрасными лучами Вам следует задать вопрос в разделе "физиотерапевт". В отношении флюорографии - нет.