ПО БИОХИМИИ МОЧЕВАЯ КИСЛОТА 486 ПРИ ДОПУСКЕ 420 ЧЕМ ЭТО ЧЕРЕВАТО

№184521 по биохимии мочевая кислота 486 при допуске 420 чем это черевато
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Калининград
Сдал анализ на биохимию мочевая кислота выскачила 486. Как привести этот параметр в норму? И чем эточеревато если при лечение он не приходит в норму.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
возможно, это подагра, а возможно и лабораторная ошибка. кроме того, вы не указали нормы, для разных лабораторий они разные.

подагру лечит ревматолог. обычно - аллопуринолом и диетой.

к эндокринологии все это не имеет никакого отношения.