у меня никогда не было прыщей на лице. А с лета на левой щеке появилось несколько прыщей. у меня летом появился нов партнёр по сексу, мы не предохраняемся. может быть причиной моей проблемы наша гормональная несовместимость?или тут совсем другая причина?
Сделайте анализы на тестостерон, ДГЭА-сульфат, женские гормоны, результат покажите гинекологу, лучше очно, т.к. заочно лечение не назначают.