ВОЛОСЫ НА РУКЕ

№212795 Волосы на руке
Анна Жен., 23 лет. Екатеринбург
Заметила, что на одной кисти рук начали расти черные волоски. В разброс, не равномерно, но, в принципе, достаточно заметно. На другой руке ничего нет. Что это может быть? Когда то читала, что у волос может быть что то типа "замещения" (простите за терминологию). Вроде как если долгое время депилировать волосы, то у них идет сбой, и они начинает расти в других местах. Может, конечно, это смешно, но больше ничего не могу придумать. Подскажите пожалуйста
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день Анна!Непонятно из вашего вопроса, после чего у вас стали возникать вышеперечисленные жалобы,чтобы разобраться с этим вопросом,вам следует обратиться в наш центр 8(495)4454083
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скорее вопрос к дерматологу. Гормоны обычно регулируют рост волос во всех местах. Если только на одной руке - это скорее всего не эндокринное.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам лучше обратиться к дерматологу или трихологу. У Вас там есть Клиника ЭСТИЛАЙН (343)257-23-83. Ирина Эдуардовна.