ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОТЕРИОЗ
Елена Жен., 35 лет. Витебск.
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2010 22:33
Здравствуйте!Мне 35 лет,диагноз послеродовый гипотериоз.Год принимаю L-тироксин.Последних 4 месяца по 100 мг.Пришёл результат анализа ТТГ-2,73,Т4 свободный-14,96.Очень прошу,подскажите надо ли уменьшит дозировку,так как мой врач на больничном,а связаться с ним нет возможности.Огромное спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




