ПРОВЕРКА ГОРМОНОВ

№214692 Проверка Гормонов
Виктория Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Удалили щитовидку 5 лет назад. Пью L-тироксин 100 мг. Решила проверить гормоны, хочу уточнить проверять ТТГ и Т4?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Желательно посетить эндокринолога очно, поняла из вашего письма, что вы 5 лет после операции не консультировались, препарат, который вы принимаете требует консультации эндокринолога, он вам и назначит необходимый обьем обследования.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
ТТГ и Т4 свободный. Но очный эндокринолог должен 2 раза в год с гормонами и ЭКГ,а УЗИ ЩЖ надо делать ежегодно (то есть 1 раз год). Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Согласен с Ириной Эдуардовной.