ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Вопрос детскому эндокринологу
ВОПРОС ДЕТСКОМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ
Елена Жен., 43 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2010 02:13
Моему сыну 14 лет, его рост 1м 84 см, его вес 53 кг. У него постоянно болят суставы, спина, говорит, что даже тянут вены. Все говорят об интенсивном росте. Но что же делать, как ему помочь? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

