ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭУТИРИОЗ
Татьяна Муж., 31 лет. Россия Улан-Удэ
Зарегистрированный пользователь
09.02.2010 15:43
Кормлю ребенка грудью ребенку 5 мес. У меня узел 1,6мм. Наблюдаюсь у эндокринолога с 2006г, узел с тех пор не изменился. Месяц на зад пропила курс эутирокса 50, как это скажется на ребенке. И во время беременности назначали л тироксин 50. После лечения эутироксом сдала анализы тиреотропный гормон 18.01 при норме 0,23-3,4.ТПО-361 при норме 0-30 ед\мл.Сделала пункцию под контролем УЗИ-элементы эпителия щитовидной железы в скоплениях небольшого размера, коллоид, эритроциты, цитограмма не противоречит. Диагноз:зоб.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

