ЭКСТРАКТ ТОУТИ (ЭКСТРАКТ ТОУЧИ)

№227960 Экстракт Тоути (Экстракт Тоучи)
Желудкова Валентина Жен., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
Экстракт Тоути сейчас у всех на слуху. Очень популярный препарат. Где можно его недорого приобрести ? Сама страдаю СД 2 степени уже 8 лет. Пила многие лекарства. Всякие там Сивидалы и прочее. Не помогает. Как вы думаете поможет ли экстракт Тоути ? Где можно его купить экстракт Тоути недорого ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Тоути - БАД довольно сомнительного свойства. Через аптечную сеть не реализуется.
Не думаю, что вам поможет. К тому же очень дорого.
Есть куча эффективных препаратов для лечения диабета, зачем вам ставить опыты на себе с помощью БАДов?