ЭКСТРАКТ ТОУТИ

№160728 Экстракт тоути
Ольга Жен., 54 лет. Россия Прокопьевск ,Кемеровской обл.
Здравствуйте!Очень нужен Ваш совет,как опытного специалиста.Можно ли применять экстракт травы тоути если сахарный диабет 2 типа выставлен не так давно,сахар поднимается до 10-12,но при соблюдении диеты и спокойного образа жизни он поднимается всего лишь до 8-9.Стоит ли тратить деньги на эту добавку или можно обойтись с диетами и еще чем либо?Помогите пожалуйста своим советом.Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При таком высоком сахаре забавляться БАДами чревато.Строгая диета,высокая физическая активность,управление своими эмоциями-вот главное.СД 2 типа-это психосоматическая проблема.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это БАД. Раз эта трава способствует снижению и утилизации сахара крови - есть шанс, что он Вам поможет. Можно также попробовать здесь.