ХРОНИЧЕСКИЙ ТИРЕОИДИД

№79523 хронический тиреоидид
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я совсем запуталась с диагнозами врачей. 10 лет назад мне поставили гипотиреоз, с тех пор я принимаю L-тероксин 100 по одной таблетки. Пробовала снижать, сдавала анализы, врачи сделали заключение, что доза постоянная и снижать ее нельзя! Несколько раз делала УЗИ. В центре эндокринологии брали из узлов пункцию - узлы не развиваются. Страдала избыточным весом назначали Миридиа - не помогло!! Три года назад родила ребенка. После родов вес был 86 кг при росте 168 см, а уже через 1,5 года стал 53 кг. В сентябре этого года сдала анализы Т3 свободный - 3,1; Т4 свободный - 18,1; ТТГ - 0,817, АТ-ТГ < 20; вроде бы все в норме, УЗИ (заключение) узлов нет!!!!! рыхлая структура ЩЖ - хронический тиреоидид!!!!! Лечение оставлять без изменений!!!! Что же делать!!! Куда же делись узлы!!! И еще у меня сбой в менструальном цикле уже пол года!!!! Ужасные отеки при том что я пью не более 1,5 литра жидкости в сутки!!!УЗИ малого таза - все в норме!!!Моча и кровь тоже!!! Назначали витаминотерапию - не помогает!!! А еще я стала поправляться, не меняя питания и это при физических нагрузках аэробного и силового характера 3 раза в неделю по 40 мин!!! Посоветуйте можно ли перейти на спортивное питание с использованием протеинов и жиросжигателей ( состав таурин, гидроксицтрат, экстракт Гуараны, бергамот, L-карнитин, L- фенилалалин и L-тирозин, яблочный пектин, пиколинат хрома). Я пробовала принимать - чувствовала себя отлично первые три дня!!! Далее головные боли и ужасная слабость!!! Помогите мне!!! Посоветуйте как питаться, какие препараты можно принимать дополнительно и почему я стала так быстро и сильно поправляться!!!! Я очень переживаю из-за лишнего веса и боюсь, что скоро мне понадобится психиатр!! Ко врачу больше не пойду!!! Отдаю такие суммы и все бесполезно!!! Как пила тироксин так и пью!!!!!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если не пойдете-зачем пишете?