ПРИЧИНА ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№780130 причина почему я не могу набрать вес
серега Муж., 23 лет. РОССИЯ Южно-уральск
Здравствуйте.меня зовут Анжелика мне 20лет,вес39кг.болезни у меня хронический гастрит(уже как год),но вес началался сбрасываться еще до гастрита ,подвывих первого шейного позвонка,и ещев15лет я переболела как врачи утверждали что это нервное расстройство что -то вроде этого приписывали пить глицин,валерианку успокоительное ,после этого всего я восстановилась поправилась хотя такой худой и не была .но сейчас просто не понимаю от чего я потеряла вес и не могу набрать хоть ешь хоть не ешь прибавления не ощущаю хотя на данный момент боюсь кушать все из за гастрита,ещё аллергия появилась может это тоже из за этого только на моющие ср-ва но они и до этого были на порошок покраснения на руках крапивница но уже и на шампунь раз чуть не задохнулась ещё стала наблюдать когда просыпаюсь начинают чесатся руки аж до покраснения позже проходит также тревожность беспокоит и вроде ничего не болит а плохо себя чувствую и такое бывает
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Гастрит - это уже очевидная причина вашей проблемы. Попробуйте его компенсировать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анжелика, напишите рост и цифры половых гормонов