НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№509811 не могу набрать вес
Артем Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте занимаюсь спортом в тренажерном зале уже больше полу года, за это время набрал всего 2 килограмма.
При росте 180 вешу 68,1кг. Ем постоянно творог, мясо,яйца протеины и т.д вес нимогу набрать никак. К какому врачу обратиться? и может какие нибудь сдать анализы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
А почему вы считаете, что у вас какая-то патология? Индекс массы тела 21 соответствует норме. Для заметного наращивания мышечной массы полгода занятий на тренажерах недостаточно. А жир накапливать не стоит. Если очень хотите обследоваться, обратитесь сначала к терапевту очно, он определит, нужно ли вам обследоваться и у какого врача. Эндокринной патологии по вашему вопросу не видно.
Прямая специальность
Ширингина Ирина Александровна. эндокринолог
эндокринолог
Вы здоровы! Существуют конституциональные особенности строения тела и % мышечной массы для каждого человека, видимо ваши 2 кг -ВАШИ.