Какого рода операцию вы хотите делать? На щитовидной железе операциии вам не нужны (по приведенным вами данным). Другие операции, не связанные со щитовидной железой - противопоказаний нет, при условии, что вы получаете адекватную дозу Л-тироксина в качестве заместительной терапии гипотиреоза.
Продолжайте прием Л-тироксина. Это единственное существующее на сегодняшний день лечение гипотиреоза.