POMISH

№239627 POMISH
OYBEK Муж., 17 лет. UZBIKISTAN TASHKENT
ya magu uwas sprasit, maleyshaya, ashibka w , shitawidnom jileze dat kakinibut simptomi, uminiya kagda ya zdawal bila noma, nimnoshka t4 nimnosh nije xatya eta. toja noma skazal wrach. prosta uminiya suxaya koja, ,, azalizi namani. da ya isho xatel sprasit pra rosta, mne cheres 3 mesitsa ispolnitsa 17 moy rost 165 sm mamu ya dagnal papu isho net. yesli zora rosta daje zaritiye ya magu rasti pitayus namana zanimayus, plawnyem, da isho, lekarstwa wliyayet, na GAMONI KAK TESTASTIRON, PROSTA YA DOLGA LICHLSA.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если ТТГ в норме, щитовидная железа работает нормально, какой Т4 - не так важно.
Сухая кожа может быть связана не только со щитовидной железой.
Если зоны рост закрыты, вверх вы расти уже не можете, только в ширину.
Некоторые лекарства (психотропные, например) снижают тестостерон, таким образом могут останавливать рост.