POMISH

№313958 pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Yesli wi pasmatreli moy snimok to cho mojite skazat ob etom , kada ya etot snimok zdelol, zaklucheniya : rentigenoligaa tam skazina malchik pasprtnowa wozrista Satwetstwuyushiy 14,15 leniwa ya etot snimok , Endikrinolugu toja pakazowal ana toja skazala chto zona pachti zariwayutsa mojish rasti 2,5 sm. Prosta ya zabalet w 14 let Labliozom imina kagda aganizom rastyot wi gawarite chto moy kostniy wozrst 13 leniwa cho ya atstayu na 4 goda shtoli ... tak karochi pajalusta pasmatrite na moy snimok wnimatena i skajite na stolka ya magu rasti mne 17 let ya magu rati na 5,10sm ya dawno xatel pakazat snimok kistey no niznal kak unas net xaroshix spetsalistow i ani ne mojit dat 100% atweta prosta skajite buduli ya rasti, Smatrya na eta ya bubu trenetawatsa spasiba za atwet.........
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
jin давайте снова и последний раз - так как мы с вами одно и тоже разбираем уже несколько дней.... я понимаю вас это мучает... но и нас поймите - мы не Боги... по снимку у вас рентген как я писала ранее на 13,6-14лет... зоны частично уже закрыты - на сколько вы вырастите - это вам НИКТО не ответит - так как это ИНДИВИДУАЛЬНО и на рост вляют много факторов. У меня были ребята у кого прогнозируемый рост был 178 а выростали до 195!! и наоборот, с предпологаемым ростом 175 доростали до 169.... так что зоны закрываются - как вы вырастите еще не знаю может и 5см, а может и 10см... а может и 3см... как было бы не обидно - этой проблемой надо было заниматься раньше.... лет так 5 назад... сдать гормоны можно, но сказать что после этого вы вырастите на ...см я все равно не скажу... и никто не скажет... поднимите всю нашу ранее переписку - там написат план обследования с низким ростом - нигде большего не сделают.. такой протокол обследования... удачи и до свидания.