SAWET POMISH

№269434 sawet pomish
jin Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
Uminiya kwam isho adin wapros ya xachu sprasit o kaltsiya pri Difitsite, kaltsiya kakoy katsiya nada pit. On uminiya w Krawi 1,88 chut menshi nomi pri takom sastayaniya kak nada pil kaltsiya. da k state kakoy doljin bit katsiya ix mnoga, shtoba ne bila wred dlya pochk, Sitrat, fasfa, Kabonat, ya piyu katsiya iz Witruma katsiya D3 Ustrits. tam katsiya kabonat mne nada pit 2 raza w den ili adin raz xwatet pri mayon sastayane
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Кальций должен быть с витамином Д3, а уж в виде какой соли - это не так важно. Кратность приема зависит от того, какая дозировка. Обычно в аннотации все написано.