POMISH

№312061 pomish
oybek Муж., 17 лет. uzbikistan tashkent
mojite skazat uzdarowiwa chilaweka mojit bit Prablemi s gamonim Kak Ctg nu kak gamonimi rosa ili k etimu dajno bit prichina kabi naletstwinist i pa genetichiki, dela w tom chto ya zabalel w swayey jini labliozom i eroziwnim gatritom uminiya fse analizi noma no na gamoni rosa ya ne zdawal a wot na TTG, i testastiron noma cho mojite skazat lablioz mozit wliat na gamoni kak CTG
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Лямблиоз не влияет на уровни гормонов. Скорее на всасывание питательных веществ.

Рекомендации сдать анализы и сделать рентген были даны вам только с той целью, чтобы выяснить, можете ли вы еще вырасти или нет, а уж из-за чего вы не выросли тогда - сейчас у же не важно.