ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Сушит кожу и выпадают волосы.
СУШИТ КОЖУ И ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ.
Евгений Муж., 26 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
21.04.2010 18:33
Здравстыуйте, уважаемый доктор! Мне 26 лет. У меня сушит кожу, временами она становится жирной и выпадают волосы. Кожа сухая и приняла желтоватый оттенок, как будто постарела. Скажите, если причина этому гармональное нарушение, то по выздоровлению может ли нормализоваться кожа и загустеть волосы? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

