Mojite skasat a Pri namalnim shitawidnom jelezi i namanom TTg , ili T3, t4, namalnom sastayaney, mojna pit preparat Yod i mojit bit difitsit yoda pri namalnom Shitawitke yesli ana ne uwilichna Da isho ya piyu Preparata Elikar i kak ana wliyayet na shitawidku tam netuje Yoda
Нет, дефицита йода при описанных вами условиях быть не может.
Элькар не влияет на щитовидную железу.