САХАРНОГО ДИАБЕТА

№279689 сахарного диабета
николай Муж., 30 лет. Росия санкт-питербург
Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь пытался использовать для лечения сахарного диабета с прибором ИНСУНОРМ (Прибор КВ100)
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
С сайта рекламы:

Инсунорм – единственный в своем роде, не имеющий
аналогов физиотерапевтический аппарат, мягко воздействующий на
организм, на молекулярном уровне воздействуя на акапунктурные точки
человека.

Благодаря его воздействую, происходит стимулирование выработки клеток, помогающих органам воспринимать и перерабатывать глюкозу.

Аппарат Инсунорм
предназначен для лечения сахарного диабета второго типа и таких его
осложнений как: астенический синдром, потеря чувствительности или
онемение конечностей, запоры, бессонница, психическое напряжение.

Областью
клинического приложения данного изделия является эндокринология. Прибор
относиться к разряду легкого компактного физиотерапевтического
оборудования, механизм воздействия которого основан на принципах
рефлексотерапии, оказывая влияние на определенные нейрорефлекторные
зоны и акупунктурные точки тела человека.

Широкие перспективы
внедрения подобного оборудования в практику обусловлено тем фактором,
что использоваться оно может в стационаре или поликлинике, а также в
домашних условиях.

Сомневаюсь в достоверной эффективности.

Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Аппарат неэффективен. Для лечения СД2 он просто не поможет, использовать его для лечения СД1 - преступление.