ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 ТИПА

№39031 Лечение сахарного диабета 1 типа
Андрей Муж., 23 лет. Россия Магнитогорск
У меня диабет 1 типа, болею 1 год, инсулинозависимый. 1)Возможно ли вылечить болезнь полностью?
2) Можно ли заменить инсулин какими-либо препаратами или БАД?
3) Инсулин - это навсегда?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такой опыт.Но это кропотливая индивидуальная работа.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Инсулин другими лекарствами не заменить, и скорее всего, это навсегда. Но Вы можете попробовать лечение методом классической гомеопатии, и если у этого диабета была причина, то небольшой шанс всё же может быть, но если бэтта клетки погибли, то надежды мало.

бады - это всего лишь добавка к пище.