САХАР 8,8-11 В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ УЖЕ ДИАБЕТ?

№6049 сахар 8,8-11 в течение 2 недель уже диабет?
Наталья Жен., 31 лет.
Добрый день!
Подскажите: диагноз сахарный диабет когда ставится? может быть просто повышенный сахар в крови в течение 1-2 недель (на фоне заболевания поджелудочной, воспаления брюшины и принимаемых лекаств)? это еще не диабет? чем можно отрегулировать сахар (диета само собой!)?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно сказать что диабет очень вероятен.Кроме диеты рекомендую аппарат Минитаг.См.сайт - www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Я думаю, что эндокринологи Вам всё подробно объяснят. Но всё равно добавлю, что иногда, это может быть спровоцировано лекарствами, и в таком случае, гомеопатия может помочь. И если будет нужна кардинальная помощь, обращайтесь. Но имейте в виду, что постоянный высокий уровень сахара в крови, может быть опасен, а поэтому в данный момент, к местному эндокринологу лучше обратиться не затягивая.