БОЛЕЗНЬ ГРЕЙВСА

№11106 Болезнь Грейвса
Евгений Муж., 29 лет. Россия Арсеньев
Здравствуйте.Мне 29 лет. Врач поставил диагноз: Болезнь Грейвса, тиреотоксикоз средней степени,узловой зоб 1 степени,медикаментозный эутиреоз. Осложнений со стороны других органов не выявлено. Узи щитовидной- общий объем железы 28,1 см,в левой доле узловое образование однородной структуры размеры( 1,90*1,52*1,72см) последний результат анализа крови на гормоны:ТТГ 0,005 СТ3 10,81 СТ4 21,51 назначили пить тирозол 10 мг -3 раза в день, а затем уменьшили дозу до 5 мг -2 раза в сутки.Данное заболевание обнаружили в сентябре 2007 года,врач настаивает на операции, причем советует удалить щитовидную железу полностью.Ответьте пожалуйста есть ли в этом необходимость, возможно ли обойтись без операции.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Считаю что операция преждевременна и можно попробовать консервативный курс, но без лекарств,с помощью аппарата Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!

Как альтернативу, могу предложить лечение методом гомеопатии. Лекарство, учитывает симптоматику, убирает причину, и щитовидная железа остаётся при Вас.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru