БОЛЕЗНЬ ГРЕЙВСА

№867398 Болезнь Грейвса
Виктор Муж., 28 лет. Украина Одесса
Доброе время суток. Уважаемый врачи , я уже 3 раза сдавал кровь ТТГ,Т3,Т4 , АТ к ТТГ , АТ к ТПО анализы в норме. Но меня безпокоют такие симптомы , как :
учащённое сердцебиение , потеря веса , тремор пальцев рук , нехватки воздуха , сильная зевота , бледный цвет лица , общее плохое самочувствие. Но больше всего меня беспокоят глаза , глазная щель расширена (левый глаз больше), глаза блестят , верхнее веко левого глаза оттёчное , и чувство как будто его что-то вверх тянет, слезотечение на ветру. По этим симптомам у меня явные проблемы с ЩЖ. Но почему гормоны в норме. Скажите пожалуйста , в чём кроется причина ??? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если ТТГ и Т4 в норме, значит, никакой болезни Грейвса у вас нет. Не ставьте сами себе диагнозы и обратитесь к врачу.
Другая специальность
Акатов Андрей Владиславович. врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
врач анестезиолог-реаниматолог, сомнолог
Сдайте кальций в крови. Бывает паратиреоз. Редко, но бывает. А лучше собирайтесь и презжайте к нам. У нас широкопрофильная клиника, а вот эндокринной хирургией и эндокринными заболеваниями занимаемся уже полвека.