ОПУХОЛЬ

№284757 опухоль
Владислав Муж., 51 лет. Тихвин
Здравствуйте. У меня примерно год назад начались кратковременные опухания лимфоузлов, по очереди и попарно, подчелюстные, подмышечные, подколенные локтевые, полгода назад локтевые увеличились и не проходят, на левой руке на самом узле появилась опухоль, твёрдая и болезненная, размером с лимфоузел, затем болезненность стала стала усиливаться, терапевт как то не заморачивается хотя уже дважды слышал от меня жалобы, к местному эндокринологу не попасть, что делать ? Спасибо.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! В первую очередь вам необходимы консультации хирурга, онколога.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Эндокринные проблемы у вас маловероятны. Начните с общего анализа крови. Затем - к хирургу или терапевту. Если необходимо, вас отправят к гематологу или онкологу.