КАКАЯ ОПУХОЛЬ ДОБРОКАЧАСТВЕННАЯ?

№667696 Какая опухоль доброкачаственная?
Галина Жен., 43 лет. Москва
Добрый день!Поясните пож-та это описание,мне нужно переделывать эту пункцию?В пунктате из узла лев.доли ЩЖ (1ст) на фоне элементов периферической крови и гомогенного коллоида определяются единичные группы клеток неизменного фолликулярного эпителия. Что это означает ,какая это опухоль доброкачественная?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Заключение отличается от общепринятого (оно т.н. "описательное"). По формальным признакам следует либо показать стекла с биопсии другому гистологу, либо переделать биопсию. Скорее всего, то, что получено сейчас, не свидетельствует о наличии опухоли.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По описанию - доброкачественная.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Галина.Это не опухоль