ОПУХОЛЬ

№579304 опухоль
ирина Жен., 30 лет. Россия Хабаровск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Я Ирина,мне 30 лет, рост 160,вес 108 и увеличивается переодически.До 20 лет была стройная,после начала бысто набирать.Никогда не рожала и не беременела. У меня постоянные проблеммы с месячными,то недели три есть,потом 3месяца нет.Обратилась по этому поводу к гинекологу-эндокринологу. Назначили всевозможные анализы на гормоны (со щитовидкой всё в порядке,сахар 4, с нагрузкой 6).Результаты анализов: глюкоза-4,9ммоль/л* ТТГ-0,9мМе/л* прогестерон-3,5нмоль/л*ЛГ-10,7МЕ/л* ФСГ-34,5МЕ/л* пролактин-462,3мМе/л* ДЭА-SО4-256mkg/dl* альбумин-47,9г/л*ГСПГ-8,761nmol/l* тестостерон (общий)1,67nmol/l* тестостерон свободный-49pmol/l*тестостерон биодоступный-1,26 нмол/л* кортизол 312,9нмоль/л* АТ и ТГ 0,1Ед/мл* по Узи надпочечников в двух случаях гиперплазия правого надпочечника, по результатам МРТ:Мр-томографические признаки наличия опухоли левого надпочечника размерами 14X14мм. Хочу родить,поэтому и обратилась к врачам,а они руками разводят,ни лечения,ни толком ничего не объясняют. Требуется ли лечение? Может операция требуется? Проконсультируйте пожалуйста.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. есть ли растяжки? какой толщины и цвета? повышено ли артериальное давление? до каких цифр?
2. вы пробовали забеременеть и это не удавалось? в течение какого времени?
3. принимали ли метформин?
4. препараты женских гормонов назначались?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения