КАКОЕ ПИТЬ ЛЕКАРСТВО

№295998 какое пить лекарство
татьяна Жен., 49 лет. россия екатеринбург
у меня сильно идет прибавка к весу при росте 160 я вешу120 кг. Нужно оперировать грыжу.Хирурги не беруться из за веса. Сахар у меня 5.4.какое лучше пропить лекарство от ожирения? Орсотен?МИридия? Какое
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Подбор лекарства заочно - не самое благодарное занятие.
Если у вас нет противопоказаний к Меридиа - она сильнее всех. Препарат рецептурный, поэтому к эндокринологу вам все равно придется идти.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Меридиа 15 мг утром+ диета: за один прием пищи только 200гр еды или питья не больше, каждые 2 часа.