день добрый !скажите с чем може быть связана потеря мышечной массы(щеки впали , вены стали видны под кожей раньше так не было, аппетит хороший фгжс норма,ирригоскопия тоже? вич отриц. ЩЖ норма, сахар тоже норма.
Явной эндокринной патологии по вашему описанию нет. Сделайте анализы на кортизол в моче и КФК, КФК-МВ в крови.