ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Чем лечить односторонний экзофтальм?
ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ОДНОСТОРОННИЙ ЭКЗОФТАЛЬМ?
Инна Жен., 39 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
02.07.2010 23:44
ТТГ 0.005мМЕ. сТ4 29.88 рМоль. сТ3 10.49 рМоль. УЗИ: лекгие диффузные изменения, ассиметрия размеров долей, одна - 10,2, другая - 6,2. При этом у меня на левом глазу экзофтальм. Врач не поставила диагноз. Сказала только после Узи глазных орбит.Возможно ли привести в норму гормональный фон и много ли пройдёт времени? Заранее благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

