ПОИСК ПО САЙТУ:
У МЕНЯ КИСТА ЩИТОВИДНОЙ
Владислав Муж., 18 лет. Казахстан Караганда
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2010 21:43
У меня киста щитовидной железы. Незначительная. Но пару раз удаляли шприцом. И вот мне надо узнать, киста щитовидной это ГИПЕРФУНКЦИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ? Я спорстмен, мне нужна инъекция искусственного тестостерона (Мeтандрoстeнoлoн или эстрадиoл). Её можно вкалывать при гиперфункции? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

