ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ

№312235 ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ
Людмила Жен., 42 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Примерно 1-2 в месяц ни с того, ни с сего внезапный прилив к шее и темнеет в глазах на несколько минут. Заметила, что это бывает до месячных. При этом ничего не болит ни до , ни после приступа. Что это может быть? Постоянно как бы жду этого приступа.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Ослабить предменструальные приступы Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу. Звонок и консультация совершенно бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Надежда. Педиатр - Эндокринолог
Педиатр - Эндокринолог
лучше очный визит к эндокринологу, причин много, решать их надо очно, в беседе с врачом... возможно понадобится доп обследование. консультации других специалистов.... необходимо так же делать акцент на ваш возраст.... возможен вскоре климакс....
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Согласен с Надеждой - вам нужна очная консультация, причем, судя по вашему описанию в комментариях - невролога. Обратите его(ее) внимание на нарушение зрения и шум в ушах. Возможно, вам будет назначен рентген черепа.
Можно также проверить обычные анализы крови - биохиимческий, анализ на сахар.