БОЛИТ ШЕЯ СПЕРЕДИ ВНИЗУ ОКОЛО КЛЮЧИЦЫ

№306184 Болит шея спереди внизу около ключицы
Павел Муж., 22 лет. Москва
Здравсвуйте беспокоит боль в предней части шеи в низу около ключичной впадины, при глотании, повороте головы, особенно запрокидывании назад, и нажиме пальцем. Причем опухоли и увеличения щитовидной железы не надлюдаеться. Заболело после ремонта ам в граже, положение не удобное, как пришел домой примерно два часа, что это может быть. Что это может быть защемление нервов или всетаки щитовидка. А еще тоскал тяжелую сумку с инструментами на плече.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это перекос из-за ущемления нерва.Нужна остеопатическая помощь. Прием по записи.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Проблем со щитовидной железой, судя по описанию, у вас нет. Стоит обратиться к неврологу.