НАДПОЧЕЧНИКИ

№317638 Надпочечники
юля Жен., 16 лет. Россия Калининск
Установили нарушение надпочечников,теряю вес,масса тела сейчас 36 кг.,недостаток 22 кг.
Анализы крови:Na+ 142 mmol/L
K+ 5,87↑ mmol/L
Ca++ 1.30 mmol/L
Глюкоза в крови 5,96 ммоль/л
Гормоны: ТТГ 2,9 (0,5-4,0) мкЕД/мл,
Св. Т4 18,5 (10-23,2) пмоль/л
Кортизол: утренний 174 нмоль/л
вечерний 79 нмоль/л
Стационарное обследование возможно только через 2 месяца,а сейчас никакой поддержки организму,возможна ли какая то поддержка медикаментами сейчас?
Добавляю:анализ на креатинин назначен не был,менструальный цикл регулярен,артериальное давление 80/50,90/60,были случаи 60/40 с потерей сознания,появилось онемение конечностей,добавляется рвота после еды.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Юля! Вы можете проинформировать Ваших родителей, что справиться с проблемами метаболического характера Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу. Звонок и консультация бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если у вас есть возможность лечиться в стационаре, действительно лучше это сделать.
Похоже, что у вас есть недостаточность гормонов надпочечников, но происхождение ее пока не очень ясно. Недостаточность надпочечников лечат их гормонами, то есть преднизолоном или чем-то аналогичным (гидрокортизон, метилпреднизолон), но эти препараты лучше назначать на очном приеме, т.к. слишком высок риск.
Если по каким-то причинам невозможна очная консультация эндокринолога хотя бы в поликлинике, пишите. Но креатинин все равно придется сдать, а также переделать калий и натрий.