НАДПОЧЕЧНИКИ, ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ И УЧАЩАЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№145286 надпочечники, поднимается давление и учащается сердцебиение
Александр Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер! У меня с ноября 2008 года поднимается давление и учащается сердцебиение, иногда бывают боли в мышцах, бывает боли под лопаткой в области сердца, стал раздражительным, руки и ноги иногда становятся холодными, бывает чувство страха ( когда давление очень поднимается)...
Делал много иследований (всё в норме)
Только:
Сосуды в шеи сформировались под гипертонию!
Бывают боли в области поджелудочной (но узи показало что всё в норме)
Врачи скланяются на панические атаки...
С детсва стаю на учёте у эндокринолога по щ/ж!
Недавно сдавал анализы на гормоны щ/ж(от 4,05,2009):
АТ-ТГ 44,05 МЕ/мл (норма от 0-до 4.11) !!!
АТ-ТПО 0 МЕ/мл
ТТГ 1,85 мкМЕ/мл
Т4 (св.) 16.41 пмоль/л
Т3 (св.) 4,32 пмоль/л
В начале июня был сильный приступ давление 190/110, пульс 135.. (после этого принимал ЭГИЛОК...)
Звонил лечащему врачу, она попросила сдать анализы на надпочечники! ((на кровь) - кортизол и альдостерон, (сут.моча) - адреналин и норадреналин)
Результы были следующими:
Кортизол (после полудня) 358,7 нмоль/л
Альдостерон 316,4 пг/мл
Адреналин (сут.моча) 17,2 мкг/сут
Норадреналин (сут.моча) 26,3 мкг/сут.
Скажите пожалуйста в чём здесь проблема (почему такое состояние) ? Что можно сказать по результам на надпочечники? Возможно ли вылечится?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Я так понял, ваш лечащий врач щас вас обследует, поэтому по результатам всех анализов и оценке вашего клинического состояния будет его ответ и назанчение лечения.
Как альтернативный или дополнительный метод исследования можете использовать гомеопатию. Об этом подробнее здесь